counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Как цвет волос влияет на характер и судьбу человека


Просмотров: 617


Как цвет волос влияет на характер и судьбу человека

Цвет волос, данный нам при рождении, влияет на судьбу и характер каждого человека. Каждый оттенок неповторим и способен рассказать многое о человеке, его предпочтениях и мыслях.

Волосы обладают зарядом энергетики, способны защитить от невзгод и спрятаться от неприятностей. Наши предки знали, как с их помощью добиться успеха и процветания. В современном мире с помощью окрашивания можно выбрать собственный оттенок, с помощью которого можно заручиться поддержкой Вселенной и изменить судьбу. Существует множество примет, связанных с волосами, причем не только народных, но и астрологических. Предлагаем вам разобраться в том, какую энергетику несут вам ваши природные оттенки.

Влияние цвета волос на характер и судьбу

Цвет волос можно разделить на основные группы, с помощью которых будет проще ориентироваться в многообразии оттенков.
Черные волосы цвета крыла ворона дают своим обладателям несгибаемую силу воли, расчетливость и способность идти по головам к своей цели. Брюнеты и брюнетки пунктуальны, свободолюбивы и своенравны. Обладатели самых темных волос создают крепкие семьи и способны защитить своих домочадцев от любых невзгод.

Каштановый цвет волос характеризует людей проницательных и с тонкой душевной организацией. Обладателям такой шевелюры присуща уравновешенность и самообладание. Они не подвержены панике и способны найти выход из любого трудного положения. Каштановый оттенок волос чаще всего встречается у людей, выбравших своей профессией психологию.

Платиновые и светло-пепельные оттенки волос укажут вам на энергичных людей, обладающих способностями к предвидению и целительству. Незаурядный ум обладателей таких волос позволяет им оставаться загадочными и неприступными. Они чаще всего занимаются точными науками, опровергая стереотипы о глупости обладателей светлых волос.

Русые локоны отличают поэтических личностей. Русоволосые способны предвидеть будущее, которое часто представляют миру в виде своих произведений. Их стезей чаще всего оказывается писательское дело, художественное ремесло и искусство дизайнера.

Светло-русые волосы указывают на открытых и общительных людей, доброжелательно настроенных к миру. Они прекрасные семьянины, способные поддерживать домашний очаг и заботиться о близких людях. Сострадание и любовь к ближним чаще всего приводит блондинок в сферу медицины.

Белый цвет локонов указывает на боязливых и слабых людей, которые, впрочем, способны проявить силу воли и дать отпор своим обидчикам. Ошибочно считать этих людей холодными и неспособными на сильные эмоции. Под маской безразличия они прячут ранимые души, способные на искреннюю любовь.

Рыжеволосые люди оптимистичны и бесстрашны. Однако часто подвержены перепадам настроения, вспыльчивы и непредсказуемы. Их энергетика настолько сильна, что они могут воспламенить любого, но часто непостоянны. У людей с таким цветом волос всегда море идей, которые они хотят воплотить в жизнь, редко добиваются целей, отвлекаясь и переключая внимание. Их стезя — руководство, так как в роли исполнителя они вряд ли добьются успехов.

Золотистые локоны указывают на людей с незаурядными способности к коммуникациям. Они способны заговорить любого и склонить окружающих на свою сторону. Обладателям этого оттенка важно использовать свои способности, поэтому золотые шевелюры часто встречаются в политике и творческой работе.
Изменить свою судьбу можно, если вы решитесь перекрасить волосы в иные оттенки. Внимательно выбирайте цвет, который поможет вам раскрыться и привлечь в жизнь удачу.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства
Гормональная гимнастика используется тибетскими монахами на протяжении многих веков Этот комплекс упражнений п....
Что такое биополе
Что такое биополе
Давно известно, что человек имеет не только материальное тело, но еще и биоэнергетическое Биополе – это невиди....
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
Камни-талисманы, которые меняют жизнь к лучшему
В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы Не использовать эту силу было бы очень глупо, им....
больше материалов
/-0,29375791549683-/ /-pc-/
Top