counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Почему расходятся: Что в знаках Зодиака разрушает их любовные отношения


Просмотров: 1129


Почему расходятся: Что в знаках Зодиака разрушает их любовные отношения

Для полного счастья человеку, часто, необходимо иметь смысл в жизни, хорошую работу, поддержку близких людей и, конечно, же настоящую любовь. Когда двое возлюбленных решают создать собственный союз и начать отношения, они стараются не думать о том, что в любой момент их мечты могут рухнуть, пишут Flytothesky.

Иногда на протяжении многих лет партнеры могут не догадываться о том, что они сами разрушают свои отношения, что, в последствии, приводит к расставанию. Исходя из особенностей разных представителей зодиакального круга, астрологи выяснили, что многие Знаки Зодиака способны самостоятельно испортить свою личную жизнь, не догадываясь об этом.

Овен

Упрямство — главный недостаток представителей этого Знака. Очень часто это замечают не только коллеги и друзья, но их возлюбленные. Порой упрямым Овнам довольно сложно пойти на уступки, из-за чего у них могут возникать конфликты с любимым человеком. Даже если в определенной ситуации Овен неправ, он сделает все, чтобы отстоять свое мнение. Некоторые люди способны смириться с этой чертой характера, но многим это дается сложно. Из-за этого отношения заходят в тупик или вовсе заканчиваются. Конечно бороться со своими недостатками не так просто. Однако если вы желаете сохранить отношения, научитесь прислушиваться к любимому человеку. В время конфликта постарайтесь подавлять свое раздражение и, хотя бы иногда, соглашайтесь с мнением второй половинки, иначе одиночество станет для вас неизбежным последствием.

Телец
Обычно, в любой ситуации, Тельцы стараются выглядеть спокойными, довольными и самодостаточными. Однако образ успешного человека может помочь вам добиться успехов на работе, но не в личной жизни. Сложно оценить нуждается ли Телец в поддержке или нет, потому что он скрывает свои эмоции. Иногда спутнику жизни может показаться, что Телец всего лишь притворяется счастливым, а, на самом деле, просто старается скрыть то, что в отношениях что-то пошло не так. Когда вторая половинка приходит к мнению, что чувства прошли, это может стать причиной расставания. Постарайтесь быть более открытыми, научитесь показывать партнеру свои чувства и делитесь с ним своими мыслями. Даже если вы сильная личность, это не значит, что вы не можете продемонстрировать свои слабости. Таким образом вы сможете доказать свои чувства и предстанете перед любимым человеком в совершенном другом облике.

Близнецы
Этот представитель зодиакального круга отличается переменчивостью и непредсказуемостью. Порой близким людям очень сложно понять, что Близнецы хотят на самом деле. Действительно, многогранная личность этого Знака может быть непонятна окружающим, но, при этом, если разобраться в причинах их поведения и поступков, то выяснится, что все они имеют оправдание. Однако не каждый человек захочет постоянно разгадывать загадки своей второй половинки, и принимает решение навсегда покинуть жизнь своего любимого. Многие люди стремятся создать отношения, чтобы обрести спокойствие и постоянство, возможно и ваш партнер желает именно этого. Это не значит, что вам придется забыть о собственных интересах и полностью изменить себя, но постарайтесь проявить свою неординарную натуру не в личной жизни, а в других сферах.

Рак
Раки любят заботиться не только о себе, но и об окружающих. Они стремятся сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо, и иногда даже в этом перегибают палку. Находясь в отношениях, они начинают всеми силами опекать своего любимого человека, порой, забывая о здравом смысле. Конечно он не ждет, что за это вторая половинка осыпет его комплиментами и будет благодарна ему всю жизнь, тем более такая чрезмерная забота не редко приводит к довольно неприятным последствиям. Постарайтесь принять тот факт, что вы не можете угодить каждому человеку. Забота о любимом человеке — важный элемент отношений, но не стоит переступать черту. Научитесь давать свободу своей второй половинке, и тогда вы поймете, что не стоит прилагать столько усилий, чтобы ваша совместная жизнь была счастливой.

Лев
Проблема этого Знака Зодиака в том, что они не умеют быть по-настоящему искренними со своим любимым человеком. Они часто скрывают свои эмоции и редко признаются партнеру в своих чувствах, даже если они очень сильные. Причина кроется в том, что по своей натуре Львы являются самодостаточными натурами, и боятся показаться в глазах других людей слабыми и ранимыми. Иногда их вторая половинка может прийти к выводу, что Лев просто не испытает никаких чувств, а значит и продолжать отношения не имеет смысла. Чтобы любимый человек осознал, что он играет важную роль в вашей жизни, необходимо чаще говорить ему о своих чувствах. Вам не придется совершать яркие романтические поступки или говорить о своей любви всему миру. Необходимо показать, что вы и ваша вторая половинка — единое целое, и тогда вы сможете сохранить любовь на долгие годы.

Дева

Интеллект этого Знака Зодиака способен не только вселить в партнера чувство неуверенности, но и полностью разрушить отношения. Порой может показаться, что Дева может видеть человека насквозь. Она не только заметит все недостатки своей второй половинки, но и открыто заявит о них, что заставит любимого человека осознать, что он далеко не идеален, как бы это хотелось придирчивой Деве. Со временем возлюбленному может надоесть постоянная критика со стороны этого зодиакального представителя. В этом случае он просто отдалится. Постарайтесь показать человеку, что вы любите его таким, каким он есть, невзирая на недостатки. В любовных отношениях ваша критика может быть неуместной, особенно если это происходит постоянно. Смиритесь с тем, что ваш партнер не идеален, но, не забывайте, что у него есть положительные качества, за которые когда-то вы смогли полюбить его.

Весы
Весы любят, когда в их жизни всё протекает гладко и спокойно. Они стараются сделать так, чтобы в отношениях было комфортно как им, так любимому человеку. Они редко удивляют вторую половинку неожиданными сюрпризами и довольно банально показывают свои чувства. Однако такая гармония может прийтись по нраву не каждому. Иногда партнер будет вынужден испытывать недостаток динамики в отношениях и отсутствие новых ощущениях. В этом случае совместная жизнь становится скучной и обыденной. Если вы желаете построить серьезные отношения, необходимо побороть страх перемен. Возможно некоторые изменения будут даваться сложно, но, если ваши чувства к любимому человеку искренние, вы сможете смириться с тем, что теперь вам придется многое поменять, чтобы угодить не только себе, но и второй половинке.

Стрелец

Чаще всего этот представитель зодиакального круга желает, чтобы его жизнь была наполнена радостью и весельем. Порой их чрезмерная энергичность и неугомонность приводит к тому, что партнер просто не успевает отдохнуть от такого развития событий. Обычно проблемы в личной жизни возникают во время совместной жизни. Стрельцы хотят, чтобы она была яркой и необычной, а их любимый человек, наоборот, может желать спокойствия и постоянства. Если же они не придут к общему мнению, то конфликт неизбежен. Возможно представителям этого Знака Зодиака необходимо найти человека, который будет полностью разделять их интересы. Однако это не так просто. Если ваш партнер хочет обрести спокойствие, постарайтесь пойти на уступки. Направьте свою энергию на работу или саморазвитие, и позвольте любимому человеку иногда отдыхать от вас.

Козерог
Порой кажется, что Козероги могут распланировать свою жизнь на десять лет вперед. Эти представители зодиакального круга не любят спонтанность, особенное если она происходит в любовных отношениях. Предсказуемость — качество, от которого они вряд ли смогут избавиться даже ради своей второй половинки. Любые перемены могут вызвать у Козерогов стресс, но они не всегда понимают, что постоянство может быть таким же стрессом для их партнеров. Отсутствие новых ощущений может ослабить чувства их второй половинки и навсегда разрушить отношения. Постарайтесь смириться с тем, что контролировать все и всегда почти невозможно. Если вы решаете впустить в свою жизнь любимого человека — перемены неизбежны. Попробуйте принять их не бойтесь, что после этого ваша жизнь изменится кардинально. Возможно некоторые изменения пойдут вам на пользу, и вскоре вы сможете убедиться в этом.

Рыбы
Рыбы стараются отрицать реальность и предпочитают смотреть на жизнь в розовых очках, что часто приводит к проблемам в личной жизни. Когда между возлюбленными возникает конфликт, Рыбы не желают искать правильное решение. В этом случае они просто погружаются в мир собственных иллюзий, где все происходит так, как они хотят. Однако постоянно жить в фантазиях невозможно. Как только они осознают, что происходящее далеко не идеально — разочарование неизбежно. Научитесь отделять иллюзии от реальной жизни, которая может быть такой же интересной и удивительной. Не забывайте, что рядом с вами есть любимый человек, который может сделать вашу жизнь по-настоящему прекрасной, и для этого вам даже не придется погружаться в свои мечты.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
больше материалов
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Гимнастика для глаз: как улучшить зрение
Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме Испортить зрение можно несколькими способами: читат....
больше материалов
/-1,0386791229248-/ /-pc-/
Top