Лунный календарь на 8 июня 2018 года - для чего хорош этот день и чего ни стоит делать

08.06.2018, 08:20

Лунный календарь на 8 июня 2018 года предвещает очень насыщенный, радостный и активный день.
Началась 4 последняя фаза Луны и это последний активный день в этом лунном месяце. Луна перешла в знак Овна. Это значит, что пора действовать, быть активными, больше двигаться и проявлять смелость. 24 лунный день — это прекрасный период для насыщения энергией от природы, это время усиления мужской энергии Ян, а также период любви и страсти.

24 лунный день 8 июня 2018 Символ дня: Медведь

Цель дня: Активно продолжать работу над текущими делами. Набраться жизненной энергии. Привлечь любовь в свою жизнь. Гармонизировать сексуальную энергию.

Закладка мыслей: я делаю глубокий вдох и ощущаю, как огромный поток энергии наполняет меня. Я делаю медленный выдох и эта энергия разливается по всему моему телу. Я ощущаю внутреннюю силу, которая привлекает любовь и огромную удачу в мою жизнь.

24 лунный день – это время пробуждения природных сил и сексуальной энергии. Медведь символизирует мужское начало и мужскую энергию Ян, которая управляет 24 лунными сутками. После тяжелого двадцать третьего дня Луны, это очень спокойный, радостный, но в то же время активный день. Сегодня ко всему применяется практический мужской подход и настойчивость, люди прекрасно расположены и максимально добродушные, в воздухе витает дух исцеления и счастья.

Рекомендуется отдых на природе, можно побыть немного наедине, чтобы набраться энергии и почувствовать прилив внутренних сил. Также в 24 лунный день очень благоприятно иметь контакт с землей, ходить босиком или заниматься садоводством. Земля в этот период особенно щедра на энергию, которая улучшает здоровье и придает телу и духу бодрости и сил.

24 день Луны прекрасно подходит для поездок и путешествий. Также сегодня можно посвятить время активному отдыху. В отношениях рекомендуется стараться быть более мягким и не обижать других людей, не проявлять циничность и грубость. В 24 лунные сутки можно устроить романтическое свидание. Это хорошее время для любви и близости.

Сейчас благоприятное время для творчества
может присутствовать некая доля цинизма и давления, это происходит из-за активации сильной мужской энергии
рекомендуется меньше пить, а вот есть можно, сколько хочется, нельзя в этот день быть голодными
в 24 лунный день рекомендуется уделить время умеренным физическим нагрузкам и спорту.

Луна в Овне 8 июня 2018
Планеты: Марс, Солнце

Стихия: Огонь

В период транзитной Луны в Овне усиливается влияние воинственной планеты Марс. Люди становятся более активными, решительными и смелыми. Ни у кого нет времени для лишних раздумий – всем хочется двигаться и что-то делать.

Повышается уровень эмоциональности, в то же время люди становятся раздражительными, вспыльчивыми и немного агрессивными. Невозможно сидеть на одном месте, все время хочется чего-то нового. Нужно проявлять осторожность на дорогах – увеличивается опасность аварий.

Удачное время для:

Проявления смелости, решительности
Рискованных решений
Физической активности, занятий спортом
Путешествий

Стрижка и окраска волос 8 июня 2018
8 июня 1:55 — 9 июня 2:13 по Москве — 24 лунный день

Стрижка неблагоприятна, поскольку Луна в Овне. Стрижка в этот день может ослабить защиту ауры и иммунитет. Окраска волос благоприятна, она сделает вас более обаятельными и привлекательными.

Значение снов с 7 на 8 июня 2018
Сны с 7 на 8 июня 2018 года вещие. Сны в 24 день Луны показывают, в каком состоянии находится ваша сексуальная энергия, которая и является главной жизненной силой. Если во сне происходит движение, течение и смена действий, то энергия находится в балансе. Если в сновидении все события стоят на месте, ощущается застой, или просто тревожные сны – значит, нужно приводить в норму свой энергетический потенциал.

Что сажать 8 июня 2018
Это очень сухой и бесплодный день. Не стоит сажать растения, за исключением тех, которые имеют короткий вегетационный период и которые не подлежат длительному хранению. В этот период лучше всего собирать урожай, рыхлить почву, опрыскивать от вредителей и болезней.

Читайте АСН в Google News