counter
Лента новостей
Выбрать все
18 Апреля
17 Апреля
Все новости...

Астрологический прогноз на июнь 2018 года


Просмотров: 267


Астрологический прогноз на июнь 2018 года

Июнь — один из самых сложных месяцев в году, несмотря на то, что у многих людей в этот период начинается отдых или открывается второе дыхание. Июнь очень скоротечен, незаметен и весьма динамичен. Он не будет вас бросать из стороны в сторону как май, нет.

Он постарается вас быстро провести по всем своим ловушкам. Хорошо, что все они заметны еще задолго до появления на горизонте. Исполнить свое желание в июне не так уж и просто, но есть возможность в значительной степени приблизиться к тому, чтобы стать счастливее. Июнь может открыть вам глаза на многие происходящие вокруг вещи, смысл которых глубок и не всегда понятен. Это отчасти весьма духовный месяц.

19 июня Нептун станет ретроградным. Это грозит проблемами многим людям, так что в конце месяца лучше не рисковать лишний раз. Получать удовольствие от стандартных процессов в вашей жизни не получится в полной мере.

Овен

Стать богатыми — это не самая лучшая мечта на июнь. Попробуйте перестать мыслить мелочно и думать только о деньгах, потому что наступает поистине волшебное время для планирования дел на будущее и для реализации духовных планов. Это прекрасное время для паломничества, для необдуманных поступков, которые помогли бы вам понять смысл своей жизни. Для отпуска и для духовных поисков любого масштаба июнь тоже подойдет. Постарайтесь абстрагироваться от покупок, финансовых баталий, работы. Если не удастся получить заслуженный отпуск, то постарайтесь хотя бы не перерабатывать. Каждый вечер в июне старайтесь проводить с приятными людьми, в приятной обстановке. Если этого не будет, то в короткие сроки накопится очень много негатива. И не будет возможности победить этот негатив стандартными методами. Берегите свои силы.

Телец
Вещие сны в июне будут для вас средством для спасения от больших проблем. Не забывайте всегда анализировать ваши сновидения, так как они будут показывать вам будущее, способы разрешения конфликтов внутренних и внешних. Психологически, июнь для вас может оказаться трудным месяцем, однако, астрологи рекомендуют разбивать свои сомнения о твердую поверхность своего жизненного опыта. Постарайтесь реализовать все свои планы путем правильного планирования дел, потому что всё, что будет происходить спонтанно, может привести к коллапсу. Стремление к спокойствию будет особенно полезным в сфере любви. Если вдруг произойдет что-то невероятно непредсказуемое, то ваша холодная голова сможет найти решение любой проблемы без особых трудностей.

Близнецы
До 19 июня всё будет хорошо, но потом, когда Нептун войдет в ретроградный период, вы почувствует, что в вас закончилось сострадание к людям, вы стали более эгоистичными. Изменить свою жизнь к лучшему удастся вам только из-за того, что Меркурий сначала месяца и до 11 числа будет силен в вашем Знаке. Но потом его влияние на вас ослабнет, когда он перейдет в созвездие Рака. Не бойтесь общаться с людьми и искать новые контакты. Пользуйтесь советами близких — они вас не обманут. Вас ждут весьма удачные поездки в первой половине месяца. Это значит, что не стоит откладывать отпуск на потом. Вам необходимо будет как можно быстрее принять важное решение относительно отдыха. Можно остаться дома, а можно уехать очень далеко, к морю или в горы — на ваш выбор. Можно посетить отчий дом или навестить дальних родственников, старых друзей. Не бойтесь находиться среди людей — это пойдет вам на пользу.

Рак
Быть счастливыми вам мешать в июне почти ничего не будет. В любви возможны небольшие авантюры — можно рисковать и поступать так, как вы не привыкли. Если вам хочется вырваться за пределы постоянства и серой обыденности, то придется не бояться изменять то, что вас окружает. Жизнь — это динамика и постоянная работа, постоянные изменения. Если вы не поймете, почему всё происходит сейчас именно так, а не иначе, то сможете устранить саму причину ваших проблем, а это немаловажно в долгосрочной перспективе. 19 июня начните проявлять хитрость в делах, которые для вас очень важны. Постарайтесь научиться смотреть за спину вашим врагам, чтобы понимать, что вас ждет позже. У вас могут обостриться негативные зависимости, такие как: курение, тяга к алкоголю. До 19 июня жизнь будет казаться райской идиллией, а потом все может в одночасье стать одной большой проблемой. Во второй половине месяца не стоит идти навстречу препятствиям, чтобы сталкиваться с ними лоб в лоб.

Лев
Львам придется побороться за свое счастье, но сам процесс доставит вам огромное довольствие. Солнце, ваш покровитель будет стабильным весь месяц. Даже переход в созвездие Рака не изменит его влияния. У вас все получится: привлечь деньги в свою жизнь, любовь, счастье. Главное сейчас — это верить в то что всё возможно, потому что даже ретроградный Нептун для вас принесет позитив. Стоит отметить, что максимально сильный Марс 27 июня тоже станет ретроградным. И это изменение окажет на вас позитивное влияние. Ваша агрессивность поможет вам победить кого угодно. Любой ваш враг пустится в бегство лишь немного завидев вашу наглость и силу духа. Получайте от жизни максимально количество удовольствия и не бойтесь делать то, за что вас могут осуждать окружающие.

Дева

Вполне возможно, что в июне месяце вас будут ждать довольно неприятные события в любовной сфере. Избавиться от проблем сразу не получится, однако, нет ничего невозможного до тех пор, пока кто-то не докажет вам обратного. Этим человеком можете быть вы сами, так что не зарывайтесь в яме собственных сомнений — вам это противопоказано сейчас. Как только вы начнете сомневаться в себе, все ваши мечту могут рухнуть как карточный домик. Пусть вы не сможете всего лишь за месяц сделать то о чем мечтали всегда, но зато сможете выбрать правильный путь. Множество людей и событий будут вас направлять по нему, и только ваше ощущение окружающего мира будет играть против. Не скупитесь на время, если дело будет касаться вашей мечты или обязанностей. Не бойтесь делать добрые дела в июне, особенно, с 3 по 15 число, пока Луна, ваш помощник, будет сильной.

Весы
Изменить свою жизнь в июне можно в самые короткие сроки. Это сделать не так уж и трудно, потому что в этом месяце вам проще будет мыслить творчески. С 27 июня Марс станет ретроградным, так что всё плохое приобретет невероятно позитивный оттенок. Преодолевать трудности будет гораздо проще в второй половине июня, потому что Нептун войдет в свой ретроградный период. Упрямство, эгоизм и физическая активность помогут вам закалить свой характер в битвах любовных и финансовых. Не бойтесь вступать в конфронтации, потому что вам нужно набирать опыта. Ваши шрамы восполнят всё — все потери станут в скором будущем победами, о которых вы мечтали. Не будьте капризными и не обращайте внимание на перепады настроения.

Скорпион
Ваша энергетика будет очень чувствительной к изменениям внешнего характера в июне. Астрологи рекомендуют очень ответственно подходить к выбору талисманов, одежды, окружения и занятий. Не носите золото в июне, много красного цвета. Ваше настроение может зависеть от очень многих факторов, каждый из которых проконтролировать попросту не получится. Следите за тем, что вас окружает и кто вас окружает. Большинство проблем будет исходить от людей. Весь месяц Венера будет стабильной, поэтому проблем будет очень мало. Попробуйте не вкладывать все свои силы во что-то одно. Это не очень хорошо, когда ваша дипломатичность и стремление к компромиссам идут вразрез со здравым смыслом. Ваши энергетические запасы будут постоянно пополняться, но не стоит тратить силы слишком усердно — занимайтесь делами, которые у вас сейчас в приоритете. Забудьте об остальном.

Стрелец
Стрельцам придется смириться с тем, что люди могут разочаровывать вас больше и сильнее, чем обычно. Не унывайте, потому что этот месяц в целом будет крайне благоприятным для любых финансовых операций. Займитесь шоппингом, если не хотите погрязнуть в серости и плохом настроении. Позвольте себе сделать что-то приятное для себя. Не стройте иллюзий по поводу будущего и не думайте о прошлом — живите сегодняшним днем весь июнь.
Все проблемы будут словно в замкнутом круге, выйти из которого потребуется как можно скорее. Хитросплетения судьбы будут вас доставать 24 часа в сутки, но не думайте о том, как всё получилось — наслаждайтесь тем, что вам приносит позитив. Работа — это не то, на чем сошелся свет. Научитесь жить позитивными эмоциями — отдыхайте правильно, среди людей или в одиночестве, но обязательно занимаясь любимым делом. Это прекрасный период для поиска новых увлечений.

Козерог
Это будет хороший период для укрепления длительных отношений, для любовных признаний и для романтики в целом. Привлечь деньги в полной мере в июне не получится. Поэтому сконцентрируйтесь на любви и на всем, что с нею связано. Астрологи  рекомендуют привносить нечто новое в свою жизнь уже в первые дни лета. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то в июне это должно у вас получиться. Почаще ходите на свидания и флиртуйте без страха, без стыда и сомнений. Победить застенчивость, которая в любви является большой помехой, вам поможет желание учиться, извлекать из всего урок. Если вы уже в отношениях, то придется пойти навстречу второй половинке, поскольку этот период будет периодом дипломатии и бескорыстной помощи друг другу. Не ищите выгоды в простой доброте.

Водолей

Любовная совместимость с другими Знаками Зодиака у вас будет наилучшей в этот период. Это напрямую говорит о том, что не нужно сидеть и ждать, пока это прекрасное чувство само нахлынет на вас и на того, кто вам нравится. В июне людям гораздо проще заниматься любыми делами вместе. Это значит, что коллективный труд станет удачной идеей для тех, кому негде искать мотивацию. Если вы уже в отношениях или в браке, то сделайте приятный сюрприз для второй половинки. У вас обязательно получится произвести впечатление на близкого человека и вдохнуть новую жизнь в вашу любовь. Что касается работы и финансов, то в этих сферах будет небольшой застой. Если вы позволите себе решать проблемы творчески, с небольшой долей хитрости, то у вас все получится.

Рыбы
Рыбам сохранить молодость своего духа поможет упорный труд, за который вы сможете получить достойное вознаграждение. Если вы будете заниматься спортом и не будете сидеть на месте, то у вас пройдет апатия и депрессия. Если вы будете работать интеллектуально, то получите огромное удовольствие от процесса и от результатов. Не бойтесь не сидеть без дела. Лучше устать от работы, чем от безделиц в июне. Этот месяц будет невероятно насыщенным для вас, а также очень полярным. Настроение может меняться очень быстро, так что не будьте замкнутыми. Не бойтесь делиться эмоциями с теми, кто вас любит и понимает. Если, вдруг, таких людей нет, то постарайтесь как можно чаще заниматься любимым делом. Получайте удовольствие от жизни в июне, потому что нет ничего, что могло бы вас сделать счастливее сейчас.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Зеркало — один из самых мощных магических предметов в доме каждого человека Оно может помочь вам привлечь в св....
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
У каждого из нас бывают жизненные трудности, но все мы по-разному из преодолеваем Кто-то идет бесстрашно им на....
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития Астрологи подскажут, что именно прин....
Питание по астрологическому принципу
Питание по астрологическому принципу
Как известно, планеты способны влиять на организм человека Чтобы поддерживать тонус организма и иммунитет, нео....
8 привычек, которые приводят к бедности
8 привычек, которые приводят к бедности
Причины и поводы есть всегда Но разве может что-то оправдать привычки, которые приводят к бедности? С ними нео....
больше материалов
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Зеркало — один из самых мощных магических предметов в доме каждого человека Оно может помочь вам привлечь в св....
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
У каждого из нас бывают жизненные трудности, но все мы по-разному из преодолеваем Кто-то идет бесстрашно им на....
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития Астрологи подскажут, что именно прин....
Питание по астрологическому принципу
Питание по астрологическому принципу
Как известно, планеты способны влиять на организм человека Чтобы поддерживать тонус организма и иммунитет, нео....
8 привычек, которые приводят к бедности
8 привычек, которые приводят к бедности
Причины и поводы есть всегда Но разве может что-то оправдать привычки, которые приводят к бедности? С ними нео....
больше материалов
/-0,87604117393494-/ /-pc-/
Top