counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Когда нельзя смотреть в зеркало: 5 запретов


Просмотров: 2358


Когда нельзя смотреть в зеркало: 5 запретов

С давних времен люди придавали особое значение зеркалам, воспринимая их как портал в потусторонний мир. Со временем этот предмет стал использоваться исключительно в бытовых целях, но многие по-прежнему продолжают относиться к нему с осторожностью. 

Запрет первый
Согласно поверьям, зеркала являются проводниками между прошлым, настоящим и будущим. Они способны считывать любые эмоции человека и отправлять определенные импульсы в параллельные миры.

Глядя на свое отражение, вы должны испытывать исключительно положительные эмоции, а вот заливаться слезами перед зеркалом запрещено. Грусть, которую вы испытываете в этот момент, обязательно вернется к вам в будущем.

В современном мире многие люди по-прежнему боятся плакать перед зеркалом. Считается, что это может привести к следующим последствиям:

- Возникнут серьезные проблемы на работе. Конфликты с коллегами и начальством будут появляться намного чаще.
- Вы рискуете оттолкнуть от себя любовную удачу, из-за чего одиночество будет преследовать вас.
- Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Плохое настроение и апатия станут вашими постоянными спутниками.
- Представительницы прекрасного пола рискуют лишиться душевной и физической красоты. Мужчины будут обращать на вас внимание значительно реже.
- Если вы продолжаете плакать перед зеркалом в течение нескольких минут, вы рискуете привлечь беду, результатом которой будет тяжелая травма.

Иногда сдерживать эмоции слишком сложно, и порой человек может расплакаться даже глядя на свое отражение. Не стоит сразу же думать о плохом. Вместо этого предпримите необходимые меры, которые помогут вам избавиться от неприятностей в будущем. В первую очередь необходимо вытереть слезы, завернуть зеркало в белую ткань и выбросить его. После этого пользоваться им не рекомендуется, поэтому лучше избавиться от него как можно скорее.

Если при взгляде в зеркало у вас потекли слезы, начните разговаривать со своим отражением. Представьте, что в этот момент вы общаетесь с другим человеком, и постарайтесь объяснить причину вашего расстройства. Если слеза оказалась на зеркале, немедленно вытрите ее и сразу же избавьтесь от зеркала. Согласно одной из примет, подобное явление — не случайность, а знак о том, что вскоре вам предстоит столкнуться с трудностями. Чтобы предотвратить негативные последствия, избавьтесь от причины их возникновения.

Запрет второй
Порой ночью могут происходить необъяснимые вещи, и в этом могут быть задействованы любые вещи в вашем доме. Считается, что именно в темное время суток обитатели зазеркалья, в том числе и злые духи, способны проникнуть в мир живых людей. Наиболее опасный промежуток времени длится от полуночи до трех часов ночи.

Согласно поверью, именно в этот период в зеркале можно увидеть не только духов, но и самого дьявола, который может забрать энергию человека или его душу. Однако доказательств этому нет. Считается, что распознать в зеркале злого духа не сложно. Если вдруг у вас возникла необходимость посмотреть на свое отражение в ночное время суток, делайте это крайне аккуратно. Заметив в зеркале расплывающуюся фигуру, сразу же отойдите о него.

Запрет третий
Как вы уже поняли, зеркало — это ворота в потусторонний мир, которые чаще всего закрыты. Однако стоит лишь разбить зеркало, и вы рискуете выпустить обитателей зазеркалья, а вместе с ними и злых духов. Зеркала обладают способностью впитывать и накапливать энергию на протяжении долгого времени. Если на зеркальной поверхности появятся трещины, это может стать причиной освобождения огромного количества энергии. Такой энергетический поток может кардинально изменить судьбу человека.

Существует множество примет, связанных с разбитым зеркалом. Согласно одним из них, подобное явление сулит семь лет неудач для всей семьи. Другие гласят о том, что вскоре человека, посмотревшего в разбитое зеркало, ждут финансовые трудности. Если верить другим приметам, это знак о предстоящей болезни. Однако не нужно бросаться в панику. Избавившись от испорченного предмета, вы сможете избежать любых бед и неприятностей.

Запрет четвертый
Существует мнение, что двум людям запрещено смотреть в одно и то же зеркало. Считается, что в данном случае один человек способен забрать удачу или же, наоборот, отдать свои беды другому человеку. Довольно часто подруги, не задумываясь о последствиях, наводят красоту перед одним зеркалом. Делать это категорически запрещено. Таким образом одна из подруг может забрать красоту и счастье другой. По одной из примет, если две молодые девушки вместе смотрятся в зеркало, вскоре они полюбят одного и того же парня и станут соперницами.

Если вы случайно оказались перед одним зеркалом с другим человеком, подуйте на него. В этом случае вы сможете избавиться от энергетики другого человека и, возможно, избежите пагубных последствий в будущем.

Запрет пятый
Данный запрет в первую очередь касается представительниц прекрасного пола, которые засматриваются на свое отражение и слишком долго любуются свой красотой, не догадываясь, какими последствиями это может обернуться. На самом деле данный запрет не несет мистического характера.

Согласно наблюдениям биоэнергетиков, люди, которые слишком долго смотрели на свое отражение, уже скоро начинали испытывать усталость. Выяснилось, что зеркала являются энергетическими вампирами. При помощи отражения они способны забирать энергию человека, из-за чего впоследствии он начинает испытывать усталость, плохое настроение и низкую работоспособность.

Также доказано, что любители покрасоваться перед зеркалом стареют намного быстрее. Отдавая свою жизненную энергию, человек лишается природной красоты, молодости и сил, что уже вскоре отразится на его внешнем виде.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,28045415878296-/ /-pc-/
Top