counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Знаки Зодиака: какой партнер кому нужен


Просмотров: 3299


Знаки Зодиака: какой партнер кому нужен

Давайте будем реалистами: у всех нас есть определенные ожидания от своего потенциального партнера, и некоторые человеческие качества могут оказаться для нас неприемлемыми и недопустимыми в отношениях. Что-то мы можем проигнорировать и закрыть глаза, а что-то полностью нас оттолкнет. Что же каждый зодиакальный знак жаждет видеть в своей второй половине?

1. Овен уверен в себе, очень энергичен и мотивирован, потому его привлекают люди с похожими чертами характера. Если вы предпочитаете возлежать на диване, отказываясь выбраться с Овном в пеший поход, или не можете поддерживать с ним жаркие дебаты и обсуждения, то вы – явно не его выбор.

2. Телец осторожен и уравновешен по своей природе. Он терпеть не может две вещи: беспорядок и спешку. Его партнер должен быть не безалаберным и легкомысленным, а вдумчивым и рассудительным человеком, который взвешенно принимает все решения.

3. Близнецы очень остроумны и любят долгие беседы. Они сразу же заскучают, если не смогут заниматься словесным спаррингом со своим партнером. Этот знак также обожает общество и толпы людей, потому его избранник должен всегда сопровождать его на все вечеринки и мероприятия.

4. Эмоциональные, чувствительные Раки взирают на мир с состраданием, поэтому им трудно общаться с жесткими и невосприимчивыми людьми. Любой Рак чрезвычайно ориентирован на семью, следовательно, если его партнер не поддерживает семейные ценности, то отношения у них не сложатся.

5. Лев требует, чтобы весь свет софитов был направлен только на него одного. Он любит быть «на сцене», наслаждаясь вниманием, поэтому его партнер должен всячески Льву рукоплескать, делать комплименты, гладить по гриве и тешить его львиное эго.

6. Практичные и ответственные Девы весьма пунктуальны и организованы, того же самого они требуют и от своего избранника. Этот знак невозможно представить с партнером, который не уделяет много внимания своим обязанностям, а также не умеет поддерживать идеальный порядок.

7. Весы – это добродушный и вежливый знак. Им нравится общаться с людьми, и они очень обаятельны. Идеальными избранниками для Весов являются партнеры, которые знают, что такое хорошие манеры, и умеют себя вести как во время неформальной вечеринки, так и на официальном мероприятии.

8. Скорпионы чрезмерно любопытны, и им всегда необходимо знать, что вокруг них происходит. В партнере они ищут абсолютную преданность, так как даже намек на вранье они не потерпят и не простят. Если вы не готовы к скорпионьим допросам с пристрастием, вам будет очень нелегко, а то и попросту невыносимо с этим знаком.

9. Стрелец постоянно в движении. Его единственная любовь – это путешествия и поездки, потому он не захочет видеть рядом с собой типичного домоседа и тяжелого на подъем человека. Его партнер должен быть авантюрным и рисковым человеком, жаждущим получать новые знания.

10. Козероги консервативны и дисциплинированы. Этому знаку скорее нужен компаньон и единомышленник, нежели романтический партнер и любовник. Его избранник – это практичный и осмотрительный человек, аккуратный на работе, в жизни и, конечно же, в финансовых вопросах.

11. Водолей эксцентричен и обладает мощной фантазией и воображением. Он ценит свободомыслие, потому ищет себе партнера, не боящегося высказывать свое мнение. Этот знак интересуют долгосрочные отношения, а не случайные интрижки. Кроме того, он ценит гуманизм и эмпатию, поэтому чёрствые эгоисты Водолея точно не заинтересуют.

12. Рыбы чрезвычайно эмоциональны и уязвимы, поэтому они не будут оставаться с партнером, который не воспринимает их чувства. А еще Рыбы несколько скрытны и порой ведут себя отстранённо – на них нельзя давить и выведывать слишком много информации. Этот знак раскроется лишь тогда, когда сам будет к этому готов.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,27278089523315-/ /-pc-/
Top