counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Гороскоп мужчин-победителей. Что ведет каждый знак Зодиака к успеху?


Просмотров: 1346


Гороскоп мужчин-победителей. Что ведет каждый знак Зодиака к успеху?

За успехи и качество жизни мужчины чаще всего отвечают его воспитание и набор генов, которые передались ему по наследству. Но стоит отметить, что и положение планет в момент рождения мужчины прямым образом влияет на его умение «вертеться» и добиваться желаемых результатов. Что ж, давайте разберемся, мужчины каких знаков зодиака победители по жизни?

Для мужчины знака Овен одним из главных жизненных принципов является движение вперед. Причем для Овна абсолютно не важно, будет ли это движение «по головам» или мирный обгон конкурентов. Главное для него – это победа. А каким путем – дело второстепенное.

А вот у представителей знака зодиака Телец не настолько развит сопернический дух. Но несмотря на некоторую медлительность и довольно сдержанный темперамент, эти мужчины нередко добиваются определенных высот. И все это благодаря присущей всем Тельцам расчетливости и последовательности.

Если говорить о мужчинах знака зодиака Близнецы, то у них желания выбиваться вперед как такового нет. То есть, им не принципиально, будут ли они превосходить своих друзей или коллег в финансовой сфере и повезет ли им больше в личной жизни. Но, тем не менее, Близнецам каким-то образом удается удачно устроиться в жизни, даже несмотря на отсутствующее у них желание конкурировать.

Мужчины-Раки, подобно Тельцам, очень часто добиваются желаемого результата благодаря своей ответственности и планомерности. Эти мужчины не пытаются доказать окружающим, что они лучше других. Более того, они, наоборот, как правило, избегают какой-либо публичности и борьбы «за выживание». Типичные мужчины-Раки медленно и осторожно продвигаются к своим целям. А такой подход к любому делу как раз чаще всего и приносит богатые плоды.

Мужчина-Лев, несомненно, победитель по жизни. По крайней мере, так думает он и его близкое окружение. А уверенность в своих силах – это, как известно, полпути к победе. Зачастую эти мужчины продвигаются к поставленным целям вальяжно и уверенно. Они не обращают особого внимания на то, есть ли у них конкуренты. Для них главное – это победа. А все остальное – мишура и пустые звуки.

Мужчины знака зодиака Дева не слишком напористы и целеустремленны. Но у них есть одно очень важное качество – педантичность. Любую работу они всегда выполняют на совесть и в строго оговоренные сроки. А в сфере любовной не любят спешки. Умение выжидать, рассчитывать и думать головой, а не сердцем помогает Девам в конечном результате одерживать победу.

Весы – это, пожалуй, наименее конкурирующий знак зодиака. Мужчины-Весы из-за присущей им сомнительности часто уступают лидирующие позиции конкурентам. И делают это они даже не потому, что не уверены в своих силах или чего-то боятся. Весам не интересны состязания. Они привыкли решать любые спорные вопросы полюбовно. Конкуренция для них неприемлема.

Скорпион – это мужчина-победитель с большой буквы. Подавить конкурента для Скорпиона – это лучшая награда, которую можно себе только представить. У обладателей знака Скорпион сильно развит дух соперничества, поэтому они всегда стремятся занять лидирующие позиции, как в профессиональной сфере деятельности, так и в личной жизни.

Мужчины-Стрельцы обычно отличаются азартностью и живостью темперамента. Для них победа – это лишь приятный бонус в увлекательном путешествии под названием соперничество. Стрельцы с удовольствием «подвигают» коллег, занимая их должность и без зазрения совести уводят возлюбленных своих друзей. Проще говоря, Стрельцы охотники и любители экстрима. А сама победа для них – это всего лишь приз за лучшую «роль».

Мужчины-Козероги несколько похожи на своих стихийных братьев Тельцов и Дев. Но в отличие от первых, у них в любой сфере деятельности есть четко разработанный план, благодаря которому им удается вступить в ряд победителей. Козероги всегда побеждают в работе, так как уделяют ей 99% своего времени, но, к сожалению, за это им нередко приходится расплачиваться личной жизнью, которая не всегда складывается гладко.

Мужчины-Водолеи не особо любят конкурировать. Жизнь, по их мнению, настолько многогранна и насыщенна, что для каждого желающего соперничать обязательно найдется свое место, стоит лишь глянуть на ситуацию чуть под другим ракурсом. Жизнь большинства Водолеев настолько интересная и яркая, что пока остальные играют в игру под названием «соперничество», первым удается получать удовольствие от жизни, оставаясь при этом сторонними наблюдателями.

Пока большинство мужчин борется за успешное и многообещающее будущее, типичные мужчины-Рыбы стоят в стороне и грезят о том, как было бы здорово, если бы все, о чем они мечтают, становилось явью. Одним словом, мужчины-Рыбы – мечтатели. Если бы все свои мысли и задумки они превращали в жизнь, то многие их потенциальные соперники давно бы остались позади.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,32622289657593-/ /-pc-/
Top