
Командиры среднего звена после службы в АТО должны переходить на руководящие должности в Министерство обороны Украины и Генеральный штаб.
Об этом заявил Президент Петр Порошенко во время своего выступления на встрече с боевыми командирами, передает корреспондент «Аналитической службы новостей» (АСН).
«Надо перестать шельмовать украинскую армию, особенно тем, кто пороху не нюхал», - призвал он.
Во время выступления Порошенко также отметил, что укрепление обороноспособности государства начинается с формирования и цементирования собственной идентичности и патриотизма.