Россиянам не понравилось выступление Самойловой на «Евровидении»

11.05.2018, 11:30

Российские зрители разочарованы выступлением представительницы их страны на Евровидении. Об этом можно судить по комментариям пользователей в Сети. Российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин также заявил, что выступление участницы от России Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение» было не самым удачным. 

«Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучшее выступление России, такое ощущение, что у Юли не работали ушные мониторы», — сказал Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что в любом случае "Самойлова – молодец, она проявила силу духа, выступила, не побоявшись ничего". Сама Самойлова  назвала участие в «Евровидении» незабываемым опытом. В то же время российские зрители не скрывали недовольства неудачей певицы на конкурсе и забросали ее критикой. 

 

Assem Koktem -  Жалко все это выглядит. Это позорное выступление опозорило и саму Юлию. С таким же успехом можно было немого человека отправить, пусть бы помолчал... Тупое решение отправить человека на такой конкурс только потому что он инвалид.

Наташа Кокосова - Я чуть не уснула. Поет отвратно, произношение слов вообще трэш.

 

Kate Karpova - Что ж, поздравляю Самойлову с честным, абсолютно заслуженным провалом.

Roostam 98 - Не думал что скажу это, но лучше уж русский рэп чем СИЕ ЧУДО. Кстати, можно выключить звук и любоваться танцем)))

Яno - Впервые слышу, чтобы бэк-вокалисты вытянули всю песню вместо певца

Sergei Salopov - Надо было Киркорова отправить с песней "цвет настроения синий". Если бы не прошёл то хотя бы всем факи по показывал)

Алина Королёва - Жалко бэк-вокалистов... бедные... в таком позоре участвовать, - пишут разгневанные россияне в комментариях под этим видео. 

Читайте АСН в Google News