counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Непробиваемые: 6 самых уравновешенных знаков Зодиака


Просмотров: 2508


Непробиваемые: 6 самых уравновешенных знаков Зодиака

Как выглядит жизнь уравновешенного и рассудительного человека? Он умеет заботиться о себе, бережет собственные нервы, он устойчив, выдержан и спокоен, а потому умственно, физически и эмоционально здоров. Какие же знаки зодиака могут похвастаться такими качествами, пишут Flytothesky.

1. Рак

Рак спокоен и уравновешен, если у него стабильные отношения, и ему не о чем в этом плане беспокоиться. Собственно, состояние внутреннего баланса и гармонии у Рака зависит только от его успешности в личной жизни. Как только в этой сфере у него происходит разлад, то он сразу же теряет почву под ногами. Любовь и ощущение безопасности – это единственный фундамент, на котором зиждется спокойствие этого очень приземленного знака.

2. Лев
Лев – прирожденный лидер, и в его интересах быть как можно более уравновешенным. Ему нужны люди, на которых он может опереться и всецело им доверять. Конечно, у Льва присутствуют эмоции, но он пытается всеми силами их сдерживать, чтобы не испортить себе имидж и не потерять царственную осанку. Ему не хочется отталкивать от себя окружающих, поскольку так можно лишиться всей своей свиты, а Льву очень нужно и внимание, и уважение, и восхищение.

3. Весы
Они являются самым сбалансированным и уравновешенным знаком. Весы спокойно живут своей жизнью и не менее спокойно взирают на окружающий мир, стараясь лишний раз не расстраиваться. В любых спорах и конфликтах они внимательно выслушают всех оппонентов, но предпочтут оставаться нейтральной и незаинтересованной стороной. Вы не найдете более дипломатичного человека, чем Весы. Они не любят крайностей ни в чем, особенно в поведении, и они верят в честную игру, равенство и справедливость для всех.

4. Стрелец
Вы можете подумать, что Стрельцы слишком спонтанны, чтобы быть уравновешенными людьми, но истина в том, что они всегда стараются держать себя в руках и не терять голову. Любой Стрелец знает, что его действия и реакции имеют последствия, а потому он весьма сдержан и осторожен. Этот знак часто следует принципу жизни 80/20, то есть 20 % вещей и событий в жизни находятся вне вашего контроля, а остальные 80 % зависят от того, как вы реагируете на первые 20 %.

5. Козерог
Конечно, Козероги могут немного проявить эмоции, когда дело касается срочной работы или проекта, но в целом они очень уравновешенные люди. Они заботятся о себе и стараются жить спокойно и рассудительно, соблюдая баланс практически во всех аспектах своей жизни. Козерог продуманно относится к своим словам и действиям. Он достаточно терпелив, а потому никогда не торопится и уж тем более не принимает неразумные решения, способные привести к непредсказуемым последствиям.

6. Рыбы

Хотя Рыбы пытаются многое планировать заранее, они знают, что далеко не всё происходит точь-в-точь, как было задумано, и провал плана не выбивает их из колеи. Рыбы умеют адаптироваться и меняться в зависимости от ситуации. У них обычно позитивный взгляд на мир, и они нередко испытывают чувство вдохновения. Они знают, каковы их приоритеты, и стараются не задвигать свои потребности на второй план, хотя бывают времена, когда их сопереживание по отношению к другим людям действительно зашкаливает. Тем не менее, они всегда ухитряются находить нужный баланс между эгоизмом и самоотверженностью.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,4083878993988-/ /-pc-/
Top