Открытие пешеходного пункта пропуска на оккупированную территорию в Станице Луганской, которое было запланировано на 10 октября, откладывается в связи с возможными провокациями со стороны боевиков.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.
«Луганская областная военно-гражданская администрация неоднократно анонсировала информацию об открытии 10.10.2015 пешеходного пункта пропуска с оккупированной территорией в пгт Станица Луганская. По имеющейся у нас информации, в день открытия пункта пропуска готовился ряд провокаций со стороны боевиков. В связи с этим на незначительный срок мы вынуждены отложить его открытие», - говорится в сообщении.