Вчера в зоне проведения антитеррористической операции боевики не нарушали режим прекращения огня. Об этом информирует пресс-центр АТО.
«В зоне АТО в течение вчерашних суток противник полностью придерживался режима прекращения огня», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Луганской области завершен первый этап отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения.