Сборная Украины U-19 вырвала победу над Сербией

26.03.2018, 06:55

Стартовав в отборе к Евро-2018 с ничьей против сборной Швеции, во втором туре сборная Украины U-19 добыла волевую победу над сборной Сербии, матч завершился со счетом 2:1.

Первый тайм наши футболисты проиграли, в середине первого тайма сербы реализовали пенальти – правила в своей штрафной нарушил Виталий Миколенко. Однако на 79-й минуте Миколенко реабилитировался, отправив мяч в сетку ворот сербов с передачи Алексея Кащука. А на первой добавленной минуте наши ребята вырвали очень важную победу, с передачи все того же Миколенко победный гол забил Александр Сафронов.

В параллельном матче нашей группы сборная Румынии со счетом 2:1 обыграла шведов и с шестью очками возглавила группу. В заключительном туре 27 марта сборная Украины разыграет единственную путевку в финальный этап в матче против сборной Румынии.