
На красной ветке метро в Киеве утром, 23 марта, произошла поломка поезда. Об этом сообщили в пресс-службе «Киевского метрополитена» на своей странице в Facebook.
«Красная ветка. Поломка поезда. Движение организовано «Академгородок» – «Крещатик», «Арсенальная» – «Лесная», - рассказали в метрополитене. Однако в данный момент сообщается, что движение возобновлено в обычном режиме.
Напомним, в 2018 году столичные власти запланировали открыть одну станцию метро на Виноградаре и продолжить строить мост на Троещину. Планируется потратить 2,5 млрд грн на продление линии метрополитена в направлении Виноградаря, еще 1 млрд гривен в бюджете столицы будет выделен на продолжение строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода в направление Троещины.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!