counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Названы женские имена, которые больше всего привлекают мужчин


Просмотров: 1013


Названы женские имена, которые больше всего привлекают мужчин

Звучание любого имени, как музыкальная мелодия, рождает у окружающих те или иные чувства, которые переносятся и на самого обладателя имени. Одни звучат напористо и твердо, как, например, имя Владимир. Другие - напряженно, третьи - завораживающе-сексуально. Это несложно заметить, сравнив между собой два имени, первое из которых стало эталоном женственности - Мэрилин Монро и Норма Бейкер. Норма звучит сдержанно, холодновато и резковато, а Мэрилин - это легкость, волшебство и женское обаяние.

Примечательно, что это имя носила одна и та же девушка, и ее жизнь до и после смены имени разнится как небо и земля. Дело в том, что имя обладает особой энергетикой. Когда мы произносим его, многие уже подсознательно делают выводы об особенностях личности.

Имя женщины также может многое рассказать о ее натуру, эмоциональность, темперамент и другие качества. Психологи считают, что сочетание звуков в имени вызывает определенные эмоции у окружающих людей, отражается и на самом человеку, обладающему этим именем.

Наиболее привлекательными для мужчин считаются женские имена, которые звучат мелодично и мягко. Но даже если ваше имя звучит твердо и уверенно, как Александра, его всегда можно смягчить уменьшительно-ласкательных Сашенька. Также особой привлекательностью обладают имена со звуками, которые придают слову какую округлость.

Если в вашем имени присутствуют следующие звуки, то женщина обладает особым шармом и сексуальностью:

Л - добавляет имени мягкость и говорит о сдерживаемых, но бурных эмоциях.

М - говорит о глубоких чувствах и переживаниях

М, Ц, С - указывают на азартность владелицы имени

КС, Х - отражает спонтанную натуру и быструю реакцию

Я, Ч, Ш - говорит о загадочности женщины

Ж, ДЖ, НН, ЛЛ, ММ, ВВ - указывают на страстность женщины

АИ, ЭО, ИА и другие сочетания двух гласных свойственны артистическим натурам

Вот и 15 женских имен, которые считаются самыми сексуальными для мужчин:

Алла

Обладательница имени Алла, как правило, отличается яркой запоминающейся внешностью, сексуальностью, энергичностью, но определенной импульсивностью.

Эта женщина будет верна только до тех пор, пока мужчина отвечает ей тем же. Хотя ее нельзя назвать очень романтичной, она умеет привлечь мужчин. Она уверена в себе, даже если не отличается сильной красотой.

Она никогда не останется незамеченной, будет пользоваться дорогими духами или вызывающе одеваться. Алла страстная по натуре и поэтому ищет себе партнера такого же сексуального, сильного и опытного.

Анжела

Анжела обладает особой привлекательностью, чувственностью и красивой фигурой. Любовь для нее неотделима от страсти, а физическая близость является высшим проявлением любви.

Такая женщина очень популярна среди мужчин, и у нее обычно много поклонников. Мужчине, который попал в ее сети, сложно уйти, и он становится зависимым от ее чар. Анжела знает, где проявить чуткость, а где показать свою страстную натуру.

Ее эмоции естественны, она способна на широкие жесты и благородство. Все это позволяет ей легко завоевывать сердца мужчин, хотя найти свой идеал ей бывает очень сложно из-за противоречивых желаний.

Елена

Елена отличается невероятной привлекательностью и обаянием. Она довольно уравновешенная, и ей не свойственно бросаться в крайности. Такая женщина всегда стремится к совершенству и ко всему прекрасному. Она достаточно сдержанная, заботливая и при этом пытается смотреть на все с оптимизмом.

Это искренняя натура, которую мужчины считают очень привлекательной. Многие поклонники готовы пойти на многое, чтобы выполнить все его желания. Любовь Елены спокойная, и ей не знакомы сильные страсти, но своей жизнерадостностью ей удается покорить многих представителей сильного пола.

Жанна

Жанна - женщина с сильным характером, чувственная и импульсивная. Когда она любит, то готова пойти на любые безрассудные поступки. Однако она отличается меняющимся настроением и может из спокойной и уравновешенной стать властной и прямолинейной.

В интимных отношениях она может занимать доминирующую позицию, однако знает, как при этом не навязывать свою силу партнеру. Энергия Жанны кажется неисчерпаемой, многих мужчин утомляет ее настойчивость.

Ксения

Ксения отличается общительностью и привлекательностью. Она очень восприимчива, может бурно реагировать на какие-то события или слишком близко принимать к сердцу замечания других.

Когда она поставила себе цель, она может быть очень упорной и терпеливой. В ее лице вы найдете прекрасного и преданного друга. Она любит экспериментировать, спонтанная, и ей чужды комплексы. Мужчин покоряет ее обаяние, которым она умело пользуется, когда нужно. Ксения довольно часто влюбляется и все время витает в облаках, поэтому ей нужен сильный и опытный партнер, который подарит ей защиту.

Лилия

Лилия отличается капризным, влюбчивым и кокетливым нравом. Она человек настроения, чувствительная и любознательная. У нее всегда много поклонников, но сама она довольно требовательна в выборе партнера.

Она умело пользуется своим женским обаянием, иногда проявляя слабость, где нужно, или пуская в ход улыбку или слезы. Мужчины видят в ней настоящую женщину, которая нуждается в сильном плече. Лилия нуждается в ласке и любви и ищет внимательного партнера. 

Лолита

Лолита имеет очень эффектную внешность и личность. При этом по характеру она может быть достаточно сдержанная и деликатная. Внутри нее таится великая сила, она не боится трудностей и пытается сохранять благоразумие. Она может быть достаточно амбициозной, независимой и уверенной в себе. Лолита всегда жаждет новых впечатлений, стремится к роскоши и вниманию.

Хотя Лолита очень востребована у представителей противоположного пола, ее требовательность может отпугнуть многих мужчин. Часто к ней тянутся тонкие и чувствительные мужчины, в то время как ей нужен партнер с твердым характером.

Марианна

Марианна - это волшебная и эмоциональная женщина, которая легко добивается любви окружающих людей. Благодаря общительности и веселому нраву она часто довольно рано выходит замуж. Она всегда следит за своей внешностью, любит баловать себя покупками и модными вещами.

У нее строптивый характер, и она обладает горячим темпераментом, а порой любит поспорить. Марианна пытается сдерживать свои эмоции, хотя внутри нее кипит вулкан страсти. Она найдет свое счастье с уравновешенным и опытным мужчиной.

Марина

Марина отличается честолюбием и высоким мнением о себе. Эта женщина обладает удивительным шармом и привлекательностью, перед которыми мужчины не могут устоять. Это смелое, умное создание, которое не терпит ограничений и любит внимание.

С самой юности вокруг нее всегда толпятся поклонники, которые готовы сражаться за ее внимание. Сама она влюбляется в красивых и известных мужчин, но счастье найдет со спокойным партнером, который будет ее обеспечивать. Иногда Марина склонна к одиночеству, и может сильно переживать и страдать из-за каких-либо перипетий судьбы.

Мария

Мария - это надежная, нежная, но чувствительная натура. Внешне эта женщина может показаться немного отстраненной, но на самом деле, она чуткая, заботливая и немного импульсивная.

Она способна постоять за себя, трудолюбивая и предприимчивая. Также она ценит свободу и не любит, когда ее почему-то связывают. Мария знает, как удержать мужчину, который ей нравится, но и сам человек быстро впадает в зависимость от нее.  

Наталья

Наталья отличается самолюбием и упрямым характером. Она бывает слишком прямолинейна, не любит критики, но в то же время веселая и доброжелательная по натуре.

Эта женщина обаятельная и жизнерадостная, и при этом знает, когда применить эти качества. Мужчину Наталья выбирает долго, готова раскрыться только тому, кому доверяет, может испытывать его на прочность и проверяет, насколько он искренен. Наталья может взять инициативу в свои руки, чуткая к желаниям партнера и умеет построить гармоничные отношения.

Ольга

Ольга - это эмоциональная натура, которая способна испытывать сильные чувства. Наряду с этим она очень сексуальна и чувствительна, обладает высоким интеллектом и сильной волей.

Эта женщина уделяет внимание своему внешнему виду, умеет красиво и стильно одеваться. Отношения она переживает глубоко, поэтому может сильно страдать в случае развода.

Несмотря на то, что у нее всегда есть поклонники, она может постоянно сравнивать их со своей первой любовью, из-за чего им будет сложно добиваться ее ответных чувств.

Светлана

Светлана отличается привлекательностью, и многие мужчины способны разглядеть в ней изюминку, о которой она сама может не догадываться. Эта женщина довольно энергичная, добрая, настойчивая и дипломатичная. Она бывает осторожна в отношениях, но достаточно самоотверженная и ненавязчивая, когда найдет нужного человека.

Светлана не ищет в мужчине внешней красоты, а ценит опытных и страстных партнеров. Несмотря на некоторую недоверчивость, ей нравится мужское внимание, без которого она чахнет.

Ульяна

Ульяна - справедливая, сильная и открытая натура. Ей не свойственный эгоизм или высокое самомнение. Такая женщина сохраняет мягкость и нежность, но бывает время нерешительная. Для нее немыслимо обидеть другого человека, а ее женственность привлекает много мужчин.

Она обладает множеством творческих талантов и хорошо развитым воображением. Как правило, это обладательницы красивой и немного таинственной внешности. За внешней сдержанностью в нее нередко скрывается ранимая и чувствительная натура.

Юлия

Юлия - непостоянная, энергичная и целеустремленная женщина. Она способна чувствовать всю гамму эмоций и достаточно любвеобильная. Юлия доверчивая, старается видеть в других хорошее, не любит конфликтовать.

Эта женщина пользуется популярностью у противоположного пола, но в отношения она готова вступить далеко не с каждым.

Ее доброта привлекает к ней множество поклонников, но Юлия может быть непостоянна в своих чувствах, и может расстаться с мужем, не оглядываясь.

К слову, многие сейчас называют детей иностранными именами. Так вот в прошлом году интернет-ресурс Baby Name Wizard путем голосования, проведенного среди десятков тысяч своих читателей составил рейтинг самых сексуальных имен в мире.

В топ-10 самых сексуальных женских имен вошли: Скарлетт, Николетт, Наталия, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайя, Адрианна и Джулиана.

В десятке самых эротичных мужских имен оказались: Алессандро, Лоренцо, Ретт, Ромео, Матео, Димитрий, Дэйн, Марчело, Данте, Реми.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-1,1365320682526-/ /-pc-/
Top