
Московский суд наложил арест на квартиру в Москве и денежные счета в размере одного миллиона рублей бывшей супруги режиссера и актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Как сообщила ее адвокат, арест наложен в рамках уголовного дела о неприкосновенности частной жизни, сообщила ТАСС.
Следственный комитет России подозревает, что Цымбалюк-Романовская собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия. В октябре 2017 года Джигарханян пожаловался, что жена пыталась объявить его больным, чтобы завладеть Московским драматическим театром имени Джигарханяна.
Ранее СМИ сообщили, что бабушка Виталины Цымбалюк-Романовской умерла от инфаркта после просмотра телешоу о скандальном разводе артистов.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!