counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Самые жуткие и странные сексуальные традиции народов мира


Просмотров: 771


Самые жуткие и странные сексуальные традиции народов мира

Секс и все, что с ним связано - исключительно личная вещь. Но у многих народов с ним связывались целые культы, которые нам, европейцам, покажутся просто дикими, смешными или странными. Некоторые отдаленные племена придумали невероятные ритуалы, поверить в них по-настоящему трудно, но если вдуматься, то их смысл имеет число практическое значение - укрепление генотипа рода и половое разнообразие. 

Итак, перечислим самые странные обычаи. Многие из них канули в лету, а некоторые - до сих пор практикуются.

В 19 веке в Японии существовала традиция под названием «Йобай». Она заключалась в том, что мужчина мог прокрасться к девушке в дом, залезть под одеяло и предложить ей заняться любовью. Если она была не против, дело имело продолжение. Если она была против, мужчина уходил. Примечательно, что к избраннице парень должен был прийти голым, иначе его действия расценивались как грабеж.

Симуляция девственности. Если сейчас для этого делают пластические операции, то раньше просто симулировали появление крови при дефлорации. Например, девушки засовывали себе во влагалище рыбий пузырь с кровью или губку, пропитанную той же жидкостью. В племенах Африки вагину иногда сшивали и расшивали перед свадьбой, чтобы сохранить невинность.

Ночь измен в Индонезии

7 раз в год там проводится праздник под названием «Пон». В рамках этого торжества супругам разрешается изменять друг другу – выбрать на стороне партнера для сексуальных утех. Участники праздника верят, что таким способом можно привлечь удачу. Ну а самым счастливым, согласно местным поверьям, окажется тот, кому удастся за год 7 раз вступить в сексуальную связь с одним и тем же незнакомцем.

В племени бата с Суматры принято засовывать мужчине ракушки под крайнюю плоть. Считается, что таким образом человек сможет лучше удовлетворить свою партнершу.

Острова Тробриан

Абсолютно неожиданные представления о любовные утехи исследователи обнаружили у жителей отдаленных островов в Тихом океане. Местных жителей невероятно возбуждает обгрызание ресниц партнеру.

 Микронезия

У индейцев племени понапе есть традиция стимуляции партнерши с помощью муравьиных укусов.

Эксгибиционизм на островах Бугенвиль

У туземцев-женщин острова Бугенвиль (входит в состав государства Папуа – Новая Гвинея) практикуется обряд привлечения партнеров посредством публичной демонстрации своих интимных мест. Согласно обычаю, если женщина идет на такой жест, значит, она приглашает мужчину вступить с ней в сексуальные отношения.

Бразилия

Обитают в бразильских джунглях индейцы племени топинамба нашли еще более экстремальный способ улучшения своих сексуальных «способностей». Перед половым актом местные мужчины отправляются в лес дразнить половым органом змей. После укуса достоинство индейца распухает, что, в свою очередь, позволяет угождать любимую течение многих часов.

Боливия

Жители некоторых регионов Боливии научились совмещать приятное с полезным ». Перед совокуплением супруги очищают друг друга от насекомых, а весь пойман «добыча» съедается. Позже ученые выяснили, что некоторые виды вшей, проживающих в регионе, имеют в своем организме огромное количество афродизиаков.

Намибия

Неожиданная традиция есть и у жителей Африки. Представители мужского пола в некоторых местных племенах удаляют себе одно яичко. Таким образом аборигены пытаются уберечься от рождения двойни, появление которой расценивается ими как страшное проклятие.

Камчатка

Коренные жители Камчатки почитали за честь, если чужак хотел заняться сексом с женой хозяина дома, который позволил путешественнику переночевать. Не менее радостной была и известие о том, что женщина ждет от гостя ребенка. Позже такая необычное поведение аборигенов объяснили относительно малым количеством жителей. В условиях, когда практически все родственники, приток свежей крови очень необходим для здоровья будущих поколений.

Конго

В туземцев, живущих в Конго есть традиция, согласно которой девушку перед свадьбой лишить девственности может только вождь. Если же лидер не в состоянии справиться со своим долгом, то свой «трон» он должен уступить другому мужчине.

Корея

Не менее экстраординарный способ стимуляции партнера практиковали ранее в Корее. Для возбуждения своих партнеров девушки специальной иглой кололи их именно в то место.

Австралия

Коренные жители Австралии в знак благодарности могли на несколько дней отдать свою жену, а вот отказ от такого подарка воспринималась как неслыханная образа. 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Созидательное мышление: как притягивать желаемое силой мысли
Созидательное мышление: как притягивать желаемое силой мысли
Наши мысли и психологические установки влияют на события, которые происходят в нашей жизни Искоренить негатив ....
Как привлечь деньги: три эффективных способа
Как привлечь деньги: три эффективных способа
Если вы хотите решить все свои финансовые трудности и привлечь деньги в дом, то рекомендуем вам три надежных с....
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
На работе человек проводит почти 30 процентов всей жизни Чтобы обеспечить себя удачей, необходимо правильно на....
Заговор на деньги и удачу
Заговор на деньги и удачу
Заговоры на привлечение денег и удачи читаются в том случае, когда человек испытывает материальные трудности и....
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо Привлечь удачу в этот день помогут точные рекомендации а....
больше материалов
/-0,46849298477173-/ /-pc-/
Top