counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Самые лучшие любовники Зодиака. Узнайте, повезло ли Вам


Просмотров: 1003


Самые лучшие любовники Зодиака. Узнайте, повезло ли Вам

Прекрасные любовники нынче - на вес золота. Кто же они, лучшие любовники, по знаку зодиака, рассказывают астрологи. Сексуальное поведение человека, его предпочтения и потребности - та область, которую сложно рассматривать односторонне. Так как сфера интимного строится на множестве факторов: психологических, наследственных, социальных, культурных, кармических. Со временем, после привыкания к партнеру, Вы лучше астрологического справочника сможете рассказать о любимом самую сокровенную информацию. Но сначала партнера бывает понять ой как сложно. Надеемся, наши советы помогут Вам.

Овны

Мужчины-Овны непредсказуемы, и если Вам приходилось сталкиваться с любовниками, дарящими неожиданности - проверьте дату рождения, наверное она приходится на март или апрель. Вы можете ждать от него чего угодно. Конечно, представители этого знака - те еще хвастуны, но их самооценка основана не на пустом месте. Встречаясь с Овном, будьте готовы к напору и импульсивности в постели, но не ждите того же в обыденности. Каждый представитель этого знака достаточно дипломатичный и тактичный с женщинами.

Он вряд ли потребует от Вас больше, чем ему позволили ожидать, но свое урвет обязательно. Соблюдайте осторожность, флиртуя и не давайте легкомысленных обещаний - их воспримут всерьез, а уже после этого Овен не остановится ли не перед чем.

Большинство женщин повинуются обаянию представителей этого знака зодиака, чем те охотно и пользуются. Овны обладают магическим умением уговаривать, так что не поддавайтесь, если идея вам не нравится.

Ну и нельзя не отметить приятную особенность этих мужчин, с чем согласны практически все их любовницы: Овны продолжают добиваться вашего расположения и после первой совместной ночи, они не охладевают и не теряют интерес к женщине. От Вас же нужно всего лишь покорность и раскованность в его богатых сексуальных фантазиях.

Тельцы

Тельцы - одни из самых прямолинейных знаков зодиака. Наверное, все ваши попытки как-то обыграть и разнообразить свидание с Тельцом не принесли ожидаемых результатов. Когда он заинтересован Вами, это видно невооруженным глазом: типичные для данной ситуации ухаживания, комплименты.

Соблазнение для Тельца - поступательный процесс, где шаг за шагом он движется к цели, с одним большим «НО»: эти шаги на самом деле - галоп. Телец хочет овладеть Вами быстро, и его настойчивость может ошеломить. Не пытайтесь изменить представителей этого знака зодиака, и тем более не стоит обижаться: они такие, какие есть, здесь ничего не исправить.

Секс для Тельца - естественная потребность, удовлетворение которой он будет настойчиво добиваться от Вас, пока не получит желаемое. Его упрямство не всем придется по нраву, и многие женщины возмутятся, почувствовав, что к ним относятся как к средству удовлетворения сексуального голода. Не обманывайтесь Телец не так холоден, как может показаться.

За внешней простотой также скрытые и внутренний мир и чувства, и трепетное отношение к любви и противоположному полу. Просто выражают это Тельцы чересчур откровенно. Так же прямые и эти мужчины в сексе: их преимущества сводятся к нехитрым интимным утехам.

Близнецы

Мужчины-Близнецы очень мечтательны. Они замечательные собеседники. Иногда сложно точно определить, стремится представитель этого знака дружить с Вами или ухаживать. Самое интересное, что и сами Близнецы часто не могут ответить на этот вопрос. Одна из важных черт представителей этого знака - изменчивость, поэтому мотивы собственных поступков они часто не могут объяснить даже себе.

Подчиненные Меркурию, Близнецы прекрасно ориентируются в сфере информации, увлекаются общением и ведут одинаковую стратегию по отношению к друзьям и потенциальным партнерам. Только опыт общения с конкретным человеком даст Вам точное представление о перспективах развития отношений. И, скорее всего, сам Близнец на начальных этапах находится в точно таком же неведении. В сексуальной сфере представители этого знака зодиака предпочитают выступать в качестве наблюдателя.

Они любят смотреть со стороны на себя и Вас, охотно соглашаются на эксперименты с участием третьего партнера, занимаются любовью перед зеркалом, снимают процесс на видео. Если Вы готовы к подобным экспериментам и не боитесь меняющегося характера таких мужчин, можете смело отвечать на их ухаживания.

Рак

Раки - самые чувственные из мужчин. Ни одна женщина, которая встречалась с Раком, не сможет упрекнуть в невнимательности или холодности. Он погружен в свой внутренний мир, но из него внимательно наблюдает за Вами. Если он влюблен в Вас, это видно невооруженным глазом. Мужчины этого знака зодиака осыпают женщину комплиментами и всячески ухаживают, но главное - искренне и полностью впускают в свою душу.

Если Вам случалось пренебречь этим жестом, то не стоит объяснять, что этот поступок грозит пожизненным разрывом с таким человеком. Самое парадоксальное, что Рак не просто ухаживает за Вами, а позволяет вам ухаживать за ним, что, с точки зрения представителя этого знака зодиака, является высшей формой доверия. В сексуальной сфере можно ожидать реализации любых Ваших фантазий.

Рак ориентируется на предпочтения партнерши, запоминая ее эрогенные зоны. Это не тот человек, который будет доставать экспериментами,  подавлять или требовать беспрекословного подчинения. Скорее, он сам - покорный исполнитель.

Не всем женщинам подобный подход по душе, и они нередко жалуются на отсутствие у Раков волевого стержня, что, конечно, заблуждение: мужчины этого знака имеют собственные фантазии, но чтобы открыть их, Вам нужно будет выйти на особый уровень доверия.

Лев

Мужчины-Львы страдают крайней формой нарциссизма, они очарованы собой и никогда не скрывают этого. Однако вряд ли кто-то из представителей этого знака зодиака когда-нибудь вызвал у Вас раздражение. Слишком они убедительны в своей самовлюбленности. Общаясь со Львом, охотно веришь, что у него есть все основания для невероятно высокой самооценки. Он может переспать с самой дешевой блудницей, но для себя ищет королеву, и если заинтересовался Вами, то это даст понять изысканными комплиментами и щедрыми подарками.

Внимание Льва всегда приятно. Он знает подход к женщинам, а его жесты всегда аристократичны. Тем не менее все общение наверняка будет проходить в контексте известной шутки: «Что это мы все обо мне и обо мне, давайте о Вас. Как я Вам?».

Пытаясь Вам понравиться, Лев никогда не преминет о том, что он привлечен не просто Вами, а вами рядом с ним - то есть женщина Льву привлекательна именно, как спутница, которая будет подчеркивать его статус. В сексе Вам придется забыть слова «нет» и «не хочу» - есть лишь его желание, его стремление обладать. Будьте готовы к постоянным экспериментам, требованиям орального и анального секса при полном равнодушии к Вашим потребностям и удовольствию. Лев может только доминировать, и если не будет, как он хочет, то не будет никак.

Дева

Мужчины-Девы требовательны к себе, а потому, пытаясь понравиться партнерше, они ухаживают за внешним видом, проявляют внимательность и вежливость, ведут себя нежно и приветливо. Все это было бы замечательно, если бы не один недостаток: самое первое свидание с Девами вряд ли случится, если Вы сами не пригласите его сами.

Истории отношений с мужчинами этого знака зодиака всегда интересны своей нестандартностью, поскольку первые шаги делают именно женщины, причем этими шагами часто приходится покрыть очень длительные расстояния.

Если у Вас в жизни задумывался, но так и не состоялся роман с Девой, спросите себя, насколько Вы были тогда настойчивые? Вполне возможно, что не удалось дожать, а человек так и не взял инициативу в свои руки. Похожая картина и в постели. Мужчина-Дева неприхотлив в вопросах секса, и может показаться, что он совсем не заинтересован в интимной сфере ваших отношений ...

Это ошибочное впечатление, но чтобы развеять его, потребуется много времени и усилий с Вашей стороны. Будьте терпеливы.Что любит Дева в сексе сказать сложно. Гораздо больший эффект будет не от физических действий, а от создания комфортной для Дев атмосферы: чистоты, размеренности, спокойствия.

Весы

Ухаживания мужчин-Весов иногда вводят женщин в недоумение. Если Вам случалось иметь длительный роман с представителями этого знака зодиака, то Вы, конечно, знаете, что им нужно поощрения и подбадривание, чтобы убедиться, что все происходит в правильном русле. Управляемые Сатурном, Весы относятся с присущей этой планете серьезностью и к отношениям, рассуждая, что для сохранения равновесия нужно по очереди класть по монете в каждую чашу.

В связи с этим роман с Весами - это не история одного соблазнения женщины мужчиной, а их совместное движение к единой цели. Если Вы остановитесь, замрет и он. Похожий механизм действует и в интимной сфере. Весы не играют в одни ворота и следят за тем, чтобы их партнерша чувствовала одинаковое с ними удовольствие.

Как и другие воздушные знаки Весы склонны к вуайеризму и эксгибиционизму, так что имейте в виду, что он с интересом подкрадутся подсмотреть за Вами в душе или предложит заняться любовью в месте, где Вас могут заметить. Отношения с мужчинами-Весами - это взаимный процесс, в котором всегда есть возможность внести определенные коррективы.

Однако не стоит идеализировать Весы, поскольку этот знак ветреный, неверный и непредсказуемый, что требует от Вас большой выдержки и твердой воли.

Скорпионы

Скорпионы - одни из представителей самых страстных знаков зодиака. Сексуальное желание - ими руководит.

Многие женщины, которые имели отношения со Скорпионами, характеризуют их как озабоченных, похотливых и ненасытных. Частично такое мнение верно, однако не стоит забывать, что одно нажатие - еще недостаточное основание для того, чтобы иметь успех у противоположного пола.

Скорпион не только одержим сексом, но и знает, как его получить. Он талантливый соблазнитель, способный не на уровне инстинкта найти подход к большинству женщин.

Его обаяние - сильное оружие, но не стоит пугаться: перед вами не бездушная машина для секса, а живой человек со своим сложным чувственным миром. Если Скорпион проявляет к Вам интерес, это заметно и так. Отвечать или нет на его ухаживания - вопрос для каждого отдельного случая.

Куда важнее быть уверенной, что Вам есть, что дать такому мужчине, чтобы Вы были для него не только средством удовлетворения потребностей, но и заинтересовали как потенциальная спутница. Интимная сфера отношений со Скорпионом наиболее насыщенная. Будьте готовы к самым экстравагантным сексуальным экспериментам, в том числе садистским и мазохистским.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы - опытные соблазнители, способны найти подход даже к самой неприступной женщине. Они общительны, эрудированные, изобретательны, благодаря чему легко нащупывают ту узкую кромку, по которой могут стремительно, как шпионы, перебраться из статуса незнакомца в статус Вашего любимого. Постарайтесь как можно дальше оттянуть этот момент, иначе станете для Стрельца одной из многих в списке искушенных им женщин.

Неверность - в природе этого знака зодиака, и он просто не в состоянии смириться, что в мире ходят тысячи соблазнительных женщин, которые еще по какой причине не стали его любовницами. Он хочет насладиться каждой, а отношения для него - форма ограничения, на которую он решиться только с той женщиной, у которой сможет найти достаточно много граней, чтобы ею возместить весь мир. Неудивительно, что среди Стрельцов наибольшее количество мужчин, которые настаивают на свободной форме отношений.

В сексе они также стремятся к разнообразию и исследуют множество его проявлений. Один из ведущих сексуальных мотивов Стрельца - фетишизм, что к частям тела, одежды, вдохновляющих образов.

Козероги

Мужчина-Козерог никогда не пытается скрыть интерес к Вам. Он избегает быть в центре компании и часто может вообще держаться в стороне, но если он выберет Вас из числа других, то самым прямым образом даст понять это. Например, на свидании Козерог погладит под столом Ваше колено.

Его сексуальные запросы велики, поскольку Козероги слишком требовательны. Для мужчин характерны различные сексуальные эксперименты, в том числе и жестокие, способные причинить реальные физические страдания. Однако не стоит видеть в этом реальную угрозу. Козероги отличаются склонностью все планировать заранее, в том числе и расписывать сексуальную программу, так что в ней не ожидается ничего непредвиденного, того, что могло бы выйти из-под контроля.

В первую очередь Козероги ценят Ваши старания удовлетворить все его нужды, но следует держать этот процесс в строгих рамках, поскольку в своих интимных желаниях Козероги часто не знают меры и могут зайти слишком далеко.

Водолеи

Мужчины-Водолеи достаточно нерешительные. Из всех мужчин, принадлежащих к стихии воздуха, Водолеи - единственные, не склонны к измене. Уран, повелевающий их поступками, способствует всегда свежему взгляду на партнершу.

Водолеи способны часами пробовать на любимой женщине различные виды ласк, всегда находя в этом новые ощущения. Однако подобные действия большинству женщин не нравится - слишком они однообразны и затянуты.

Если многочасовой массаж или затяжная оральная стимуляция Вам надоели - не стесняйтесь, скажите об этом Водолею. Представители этого знака обязательно учтут Ваши замечания и примут во внимание пожелания. Они легко соглашаются на предложения использовать ту или иную позу, интимную игрушку или сменить обстановку.

Рыбы

Мужчины-Рыбы охотно идут на контакт, и, если Вы их заинтересовали, обязательно расскажут Вам о себе и своих увлечениях. Вряд ли разговор будет о чем-то таинственном, но имейте в виду: если Рыбы говорят с энтузиазмом, то явно хотят произвести на Вас впечатление. Знайте, что для мужчин, рожденных под двенадцатым знаком зодиака, это уже значительный шаг.

Символ Рыб сам в себе содержит противоречие, противоречивая натура и этих мужчин. Их мотивы и стремления находятся в постоянных внутренних конфликтах, так что не стоит ожидать каких-то целенаправленных ухаживаний и знаков внимания.

В сексуальной сфере Рыбы требовательны и непредсказуемы. У них нет определенных пристрастий, но тем не менее следует ожидать, что предпочтения каждого отдельного представителя знака Рыб окажутся какой-то экстравагантной фантазией, с которой согласится далеко не каждая женщина.

Что это будет - переодевания, культ лодыжек или занятия сексом в публичных местах - предсказать невозможно, но если представитель этого знака зодиака завоевал Ваше сердце, то вряд ли эти желания станут серьезным препятствием для Вашей любви.  Источник.


Читайте АСН в Google News





Еще интересное


Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
/-1,1593899726868-/ /-pc-/
Top