Модель plus-size полностью обнажилась для популярного глянца

15.03.2018, 21:01

Известная американская модель plus-size Эшли Грэм не знает, что такое комплексы и на своем примере помогает другим пышнотелым девушкам избавиться от них, сообщает Ukr.Media.

Знаменитость решилась на эротическую фотосессию для глянца V Magazine. А свои фото запретила ретушировать. Эшли рассказала, когда впервые увидела на своем теле целлюлит и что мама помогла ей принять себя такой, какая она есть.

"Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я подошла к маме и спросила ее:" Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно! ". В тот же момент она спустила свои штаны и заявила:"Посмотри! У меня он тоже есть", - вспомнила модель.

По словам Грэм, мама ей объяснила, что не стоит бояться перемен в фигуре. "Она посмотрела тогда на меня и закатила глаза. Она не стала говорить, выглядит это красиво или безобразно. Она просто дала понять, что это не стоит никаких обсуждений", - добавила знаменитость.

Полная американская модель недавно снялась в рекламе купальников вместе со своей 53-летней матерью Линдой. Фотографии были опубликованы в Instagram Линды Грэм. К слову, мама Эшли - так же красива, как и дочь. Но внешне они не похожи.

Читайте АСН в Google News