За два месяца работы из патрульной службы Киева было уволено 28 человек.
Об этом заявил Министр внутренних дел Арсен Аваков.
По его словам, изначально ожидалось, что будет уволено от 10 до 20 процентов сотрудников.
При этом он отметил, сотрудники полиции были уволены по подозрению в коррупции.