
Сотрудники СБУ отпустили журналистов телепрограммы «Схемы». Об этом говорится в Twitter радио «Свобода».
«Внимание! Журналистов программы «Схемы» отпустили», - сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что сотрудники СБУ задержали журналистов, при этом во время задержания сломали телекамеру.