«Динамо» на выезде упустило победу над АЕКом

16.02.2018, 07:28

Футболисты киевского «Динамо» в Афинах упустили победу над греческим АЕКом в первом матче 1/16 Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 19-й минуте, счет открыл динамовец Цыганков. А сравняли счет на 80-й минуте, гол забил вышедший на замену Айдаревич (АЕК). Ответный матч состоится в Киеве 22 февраля.

Эксперты отмечают, что АЕК был лучшей командой на поле и удивительно, что результатом матча оказалась ничья. За всю игру киевляне нанесли всего один удар в створ ворот и большую часть игрового времени провели на своей половине поля.

Напомним, накануне матча в центре Афин на фанатов киевского «Динамо» напали болельщики московского «Спартака». Группа болельщиков «Динамо» сидела в одном из баров города. Туда в один момент вбежали около 40 хулиганов. Потасовка продолжалась несколько минут, после чего нападавшие ретировались, увидев полицию.