50-летняя Памела Андерсон подтвердила роман с молодым футболистом

05.02.2018, 17:54

Знаменитая актриса Памела Андерсон подтвердила, что встречается с футболистом Адилем Рами. Об этом она сообщили в интервью Daily Mail.

Разница в возрасте между 50-летней моделью из Лос-Анджелеса, звездой сериала «Спасатели Малибу» и ее 32-летним возлюбленным составляет 18 лет. Однако, по словам Пэм, она и Адиль этой разницы не чувствуют.

Спортсмен живет и играет в Марселе. Памела стала завсегдатаем футбольных матчей, она ходит почти на все домашние игры марсельского «Олимпика», где играет Рами. Актриса также призналась, что сама готовит ужин и ходит за продуктами на местный рынок.

«Он называет меня «инопланетянкой». Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение», - сообщила актриса. Памела рассказала журналистам, что изменения в ее жизни произошли после того, как она почувствовала наступление климакса. Звезда Playboy решилась на кардинальные перемены в жизни и уехала во Францию.
Во Франции Пэм успела открыть вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, запустила производство «вегетарианского шампанского». Также она активно выступает в защиту прав животных и пишет книгу.

Читайте АСН в Google News