
Чек на 9 тыс. евро обнаружила жительница муниципалитета Роперуелос-дель-Парамо в Испании, разрезав праздничный «пирог волхвов». Об этом информирует информационное агентство Regnum, ссылаясь на Europa Press.
Как позже выяснилось, таким образом кондитерская фабрика Conrado решила отблагодарить своих клиентов. Она каждый год прячет в свою продукцию чеки на круглые суммы.
Катно Фернандес купила три «пирога волхвов» ко дню Богоявления. В католицизме его связывают с евангельскими событиями после Рождества. Праздник католики отмечают 6 января. Два пирога она подарила, а один оставила себе. Именно в нем женщина и нашла приятную находку.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!