Пьяные жестоко избили экс-полковника милиции под Киевом

10.01.2018, 09:19

Экс-полковника милиции под Киевом жестоко избили племянники прямо у него дома. Инцидент произошел около 6 часов утра на Рождество в старом доме в лесу в Клавдиево-Тарасовом, передает ТСН.

«Начали стучать, но я не открывал – слышу, что пьяные. Я инвалид и еле хожу. Стучали 40 минут где-то, затем я услышал звук разбитого стекла. Сказал им: какого черта вы делаете здесь? Вон отсюда!», - говорит пострадавший Игорь Комаров. Прием не понравился гостям Юрию и Людмиле, поэтому племянник повалил старика на пол, а потом начал избивать лежащего хозяина. Комаров сказал, что пропустил два мощных удара ногой в лоб и нос, но несмотря на кровотечение закрылся в доме и позвонил родственникам, которые вызвали полицию.

Супруга пострадавшего Татьяна Комарова назвала племянника Юрия неоднократно судимым за кражи. Она считает, что парочка могла планировать ограбление пожилого мужчины. Но нападавшие ничего не взяли, а просто заснули неподалеку под деревом. Там их и нашла полиция.

Сами нападающие рассказали иную версию произошедшего. Мол, они были в доме вместе с дядей и выпивали, а потом уже поссорились и поломали мебель.

Читайте АСН в Google News