Убийство Ноздровской расследуют частные детективы – адвокат

04.01.2018, 15:57

К расследованию убийства юристки Ирины Ноздровской привлечены частные детективы. Об этом сообщил адвокат Виталий Мацелюк, передает Укринформ.

«Мое адвокатское объединение «Артис» будет расследовать это уголовное дело самостоятельно и, кроме того, мы привлекли частных детективов из охранной фирмы «Шериф», - сказал Мацелюк.

По его словам, специалисты в данное время собирают информацию, которой впоследствии планируют поделиться с официальным следствием. На данный момент рассматривают 4 версии убийства, три из которых – официальные. Однако детективы имеют основания считать, что мотивы для убийства могли быть личного характера.

«В отличие от официального следствия, у нас есть некоторые моменты, которые дают основания считать, что мотивы для убийства могли быть личного характера. Это ее личная жизнь», - отметил Мацелюк.

Напомним, 1 января было найдено тело Ирины Ноздровской. Предварительная причина смерти – многочисленные ножевые ранения, после чего ее тело сбросили в воду. Официальное следствие рассматривает три версии убийства Ноздровской – это убийство в связи с делом Дмитрия Россошанского, убийство на профессиональной почве и бытовой конфликт.

Читайте АСН в Google News