
В субботу, 30 декабря, в Тоннельной балке в Днипре местный житель обнаружил два трупа, мужчина и женщина повесились на дереве в лесопосадке, сообщает «Информатор».
Нашедший погибших мужчина рассказал, что прогуливался по балке и среди деревьев увидел пару, люди не двигались. Мужчина подошел поближе и увидел, что мужчина и женщина, на вид которым около 25-30 лет, повесились на дереве. Под ногами погибших лежали ведра, на которых они стояли перед смертью. После этого мужчина вызвал на место происшествия полицию.
По данным правоохранителей, молодые люди, скорее всего, совершили самоубийство еще ночью. Документов у них не нашли, из-за этого опознать умерших пока не удалось. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.