
В развлекательном комплексе Одессы 9-летняя девочка упала с батута и получила перелом позвоночника. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области.
Отмечается, что начато расследование по факту получения тяжелой травмы 9-летним ребенком. На месте работает следственная группа, которая установила, что в результате падения девочка получила травму в виде закрытого перелома позвоночника. Ребенка госпитализировали.
ЧП произошло 24 декабря в детском батутном центре Sky Park, расположенном на Люстдорфской дороге. Напомним, в Красноярске (Россия) 21 октября мужчина с сыном и женой пришел в батутный комплекс. Выполняя акробатические элементы, пренебрегая правилами безопасности мужчина допустил падение на аттракционе, сломав себе позвоночник, и скончался.