
В Киеве, во вторник, 5 декабря будет ограничено движение транспорта на Московском мосту из-за ремонта дорожного покрытия. Об этом сообщается на сайте КГГА со ссылкой на "Киевавтодор".
Как сообщается, движение транспорта ограничат с 11:00 до 13:00 — в первой полосе движения в направлении просп. Генерала Ватутина и с 13:00 до 18:00 — в первой полосе движения в направлении станции метро "Петровка".
Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, которые связаны с ремонтными работами.
Напомним, ранее сообщалось, что проезд транспорта по Московскому мосту ограничивали в первой полосе в сторону станции метро Петровка. Ограничения связаны с проведением ремонта деформационного шва.