В Киеве в новогоднюю ночь транспорт будет ходить намного дольше

30.11.2017, 13:59

Общественный транспорт в новогоднюю ночь в Киеве продлит свою работу на 3 часа, а фуникулер будет работать круглосуточно. Об этом сообщил сайт КГГА.

Кроме того, на Крещатике разрешат проезд транспорта по субботам, воскресеньям, праздничным и нерабочим дням начиная с 2 декабря по 31 января 2018 года. Как известно, с 29 ноября по 31 января будет ограничено движение автомобилей вдоль Владимирского проезда - от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской площади и на ул. Владимирской - от Рыльского переулка до Владимирского проезда.

С 29 ноября по 31 января запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда - от ул. Малой Житомирской к Михайловской площади.

Напомним, государственные лесохозяйственные предприятия уже начали реализацию новогодних елок, которые заготавливаются на плантациях либо в ходе проведения рубок формирования и оздоровления лесов. В стране средняя стоимость за один метр погонный составляет около 60 гривен. В 2017 году лесохозяйственные предприятия запланировали продать почти 550 тысяч новогодних елок.

Читайте АСН в Google News