Корчинский: Убийцы Окуевой с комфортом проехались на поезде «Москва – Киев»

31.10.2017, 08:47

Убийцам бойца АТО Амины Окуевой не пришлось проползать по-пластунски через украинскую границу, скрываясь от украинских пограничников, они с комфортом ехали на поезде «Москва-Киев». Об этом заявил лидер «Братства» Дмитрий Корчинский на своей странице в Facebook.

«Поездом «Киев – Москва» с комфортом и уедут. Им не пришлось подделывать украинские паспорта. Их без проблем пропустили по московским. Им не понадобилось в центре подготовки диверсантов учить украинский язык, чтобы замаскироваться в киевской толпе. Все говорят на московском», - подчеркнул Корчинский.

По его словам, убийцы Амины хорошо подготовились, так как им «помогали сочувствующие и соратники, которые действуют свободно, не скрываясь». Корчинский считает, что российским наемникам и не нужно ни от кого прятаться, так как «обысков и арестов киевской ваты снова не произойдет, потому убийцы Амины безопасно переночуют дома у Левочкина, Мураева или Гужвы».

«Только удивительной ленью ФСБ и ГРУ можно объяснить то, что теракты в Киеве осуществляются не каждый день», - резюмировал Корчинский.

Читайте АСН в Google News