"Шахтер" одержал трудную победу над "Звездой". Видео голов

23.09.2017, 18:05

В субботу, 23 сентября, в стартовом матче 10-го тура украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» в Кропивницком со счетом 4:2 обыграл местную команду «Звезда».

Счет в этой игре уже на 13-й минуте открыл Феррейра, однако на 38-й минуте хозяева, усилиями Эль Амдауи, смогли сравнять счет. Но буквально за две последние минуты первого тайма «Шахтер» предопределил результат матча - вначале Марлос точным ударом в нижний угол ворот вывел «горняков» вперед, а затем Феррейра оформил дубль. На 76-й минуте Рассадкин смог сократить отставание, сделав счет 2:3, но точный удар Коваленко на пятой добавленной минуте поставил точку в игре. «Звезда» - «Шахтер» - 2:4.

Голы: Эль Амдауи 38 мин, Рассадкин 76 мин - Феррейра 13 и 45+1 минуты, Марлос 44 мин, Коваленко 90+5 мин.