
Житель Перми сменил свою фамилию на «Трамп» для того, чтобы не платить долги. Об этом сообщили в местном управлении Федеральной службы судебных приставов, передает "Комсомольская правда".
По данным правоохранителей страны-агрессора, у 48-летнего россиянина было несколько паспортов с разными именами и фамилиями. Благодаря поддельным документам он скрывался от кредиторов.
Однако должника в автомобиле остановил инспектор ДПС для проверки документов. В этот момент и выяснилось, что у мужчины есть несколько документов. Права значились в базе данных как утерянные. После этого выяснилось, что с 2004 года россиянин 8 раз менял паспорт.
Под разными фамилиями он задолжал около 1,5 млн рублей. На автомобиль мужчины был наложен арест, еще один автомобиль был передан на хранение представителю кредитной организации.