
В Киеве три человека попали в больницу с отравлением, после того как съели салат "Морской" в кафе Salateira (Позняки). Об этом сообщили в киевской Госпродуктпотребслужбе в комментарии изданию Корреспондент.net.
Как сообщается, три человека попали с отравлением в Александровскую больницу в воскресенье, 3 сентября.
"В ходе проведения проверки было установлено, что они 1 и 2 сентября в Salateira ели салат "Морской". После чего почувствовали себя плохо. Все они были доставлены в больницу 2 сентября с диагнозом "острая кишечная инфекция", - говорится в сообщении.
После проверки выяснилось, что продукты в заведении хранились не по правилам. А у 14 сотрудников заведения не было медицинских книжек.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на центральном железнодорожном вокзале с поезда сняли 18 детей из-за массового отравления.