Украина проиграла Исландии в отборе на ЧМ-2018

06.09.2017, 07:30

В Рейкьявике (Исландии) прошел матч групповой стадии квалификационного этапа ЧМ-2018 над Украиной. В результате Украина проиграла хозяевам со счетом 0:2.

Исландский игрок Гильфи Сигурдссон забил оба гола в украинские ворота во втором тайме. Атакующий полузащитник новичок английского "Эвертона" забил сначала в начале второй части, а затем снова ближе к середине тайма.

Как сообщается, исландцы впервые победили нашу сборную в 4-матчевой истории противостояний. В итоге, Исландия заработала 16 баллов в турнирной таблице на отбор к чемпионату мира 2018, и обогнала Украину на два пункта.

Напомним, ранее сообщалось, что национальная сборная Украины по футболу в полном составе (26 футболистов) отправилась в Исландию на матч 8-го тура отбора Чемпионата мира-2018.