В Киеве пьяный иностранец до смерти избил женщину из ревности

21.08.2017, 15:15

В Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения до смерти избил женщину из ревности. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции по столице.

«Злоумышленник из ревности избил и надругался над сожительницей. За сутки от полученных повреждений потерпевшая умерла в больнице», - сказано в сообщении. Отмечается, что потерпевшей оказалась уроженка Кировоградской области, ее нашли на ул. Новоукраинской без сознания. Пострадавшую госпитализировали. В больнице она умерла. Правоохранители выяснили, что вчера вечером женщина употребляла алкогольные напитки со своим 29—летним  сожителем, уроженцем другой страны. В какой-то момент мужчина приревновал свою подругу, избил и надругался. После этого он бросил ее в крови и без сознания на улице.

«Мужчина рассказывал, что после употребления алкоголя не помнит ничего, но перед безапелляционностью доказательной базы он признался в содеянном. Мужчина был задержан в рамках ст. 208 УПК Украины», - говорит начальник Шевченковского управления полиции Герман Приступа.

Читайте АСН в Google News