Стали известны подробности гибели Бережной

05.08.2017, 20:50

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Ирина Бережная погибла на территории Хорватии и ее водитель не был гражданином Украины.  Об этом в эфире ТСН сообщил представитель консульской службы Министерства иностранных дел Василий Кирилич. При этом дипломат воздержался от называния имен погибших напрямую. Он сказал, что водитель разбившегося автомобиля, не был гражданином Украины. Кирилич уточнил, что после расследования автокатастрофы тело Бережной передадут родственникам в Украину.

В то же время местные СМИ сообщили, что 38-летний водитель, который также погиб в аварии, был гражданином Болгарии. Ребенка экс-нардепа госпитализировали в больницу города Задар. Ранее СМИ сообщили, что бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в автокатастрофе. 

Водитель скорее всего не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина. Ребенок был пристегнут в специальном кресле и практически не пострадал. Бережная традиционно отдыхала за рубежом накануне своего дня рождения. Она не дожила до 37 лет 8 дней.

Читайте АСН в Google News