Террористы «ЛНР» похитили мирного жителя в оккупированном Луганске

19.07.2017, 12:46

В оккупированном Луганске 30 июня около 16:00 был похищен мирный житель Роман Сагайдак. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Денис Казанский.

«Написала в личку женщина, просит помочь найти племянника, которого три недели назад похитило «МГБ ЛНР». С тех пор о нем нет вестей», - написал журналист.

Как рассказала женщина, Романа 1987 года рождения похитили в оккупированном террористами Луганске 30 июня около 16:00 возле парковки Прометей в районе Макдональдса. Роман – уроженец Краснодона Луганской области.

«Мой племянник направлялся к машине. В это время подъехала другая машина, из которой выскочили люди в военной форме, надели мешок на голову племянника, затолкали в машину и увезли. На следующий день приходили люди к его родителям с обыском, которые представились что из «МГБ». Но в дальнейшем при обращении моей сестры и её мужа в эту организацию там ответили, что никто ничего не знает», - добавила женщина.

Казанский подчеркнул, что в ЛДНР случаи похищения людей происходят почти ежедневно, однако никто ничего не знает об этом.

Читайте АСН в Google News