Несколько выстрелов в упор и «нескорая» карета: очевидец рассказал об убийстве в Киеве

30.05.2017, 12:42

Очевидец убийства, которое произошло в Киеве на улице Гришко во вторник утром, Денис Луговой выезжал с парковки в 8:10 и услышал пару выстрелов. Сначала мужчина не придал значения этому и подумал, что показалось. Об этом он пишет у себя в Facebook.

«Проехав метров десять, увы, я убедился в обратном( 3-4 выстрела в упор с автомобиля, который впоследствии дал по газам и скрылся, хоть и попал в объектив видеорегистратора встречных машин (сомневаюсь, что это как-то поможет). На земле был мужчина лет 50, а рядом девушка, которая пыталась хоть чем-то помочь своему знакомому», - пишет Луговой.

Пострадавшему дали воды и посоветовали подложить вещи под голову, ноги выровняли и вызвали «скорую помощь» и полицию. Врачи не ехали 15 минут.

«Мужчина периодически подавал признаки жизни... «Скорая помощь» приехала минут через 15, мне кажется... за это время набрал «Борис» в надежде, что их отделение через квартал от места событий окажется оперативней... но через минуту приехала 103, «Борис» пришлось отменить. Если бы вы видели, как долго подползала эта карета «скорой». И как долго выходил врач... Это шок…" - делится очевидец произошедшего.

Врачам оставалось лишь констатировать смерть. «Скорая» успешно задела одну из гильз, надеюсь, отъезжая не зацепит ее, мы пару раз указали на это полиции», - добавил Луговой.

Читайте АСН в Google News